ФИБРОЗ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ,МИОМА МАТКИ
№180639 фиброз молочной железы,миома матки
Ольга Жен., 44 лет. РФ Москва
20.10.2009 05:38
Ольга 44года;фиброз молочной железы 5лет;
16 окт.2009г.при узи обнаружена миома матки 16мм,а мамограмма показала остаточные явления фиброза.
Знаю,что всё взаимосвязано.Что делать с миомой?
Прогноз:может ли она исчезнуть,если прошёл фиброз?
Как я сама могу помочь этому,образ жизни,диета...?

Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Пока идут месячные, миома матки не исчезнет. Через полгода сделайте контрольное вагинальное узи сразу после месячных. Если большого роста миомы нет, то лечение не показано.
Время создания: 20 Октября 2009 10:52