ДИАГНОЗ МИОМА
№184072 диагноз миома
Egor Жен., 46 лет. СПб
28.10.2009 00:27
могут ли быть другии причины нарушения менструального цикла?УЗИ показало миому.Лечилась амписидом у уролога от пиелонефрита

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Егор, в 46 лет причины нарушения менструального цикла могут быть как возрастные, так и в связи с каким то заболеванием, в том числе и миомой. Но лучше показаться врачу очно, чтобы не пропустить чего-то более серьезного
Время создания: 31 Октября 2009 17:43