РАСШИФРОВАТЬ В ПРЕДЫДУЩЕМ ВОПРОСЕ РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№187344 Расшифровать в предыдущем вопросе результат УЗИ
Любовь Жен., 53 лет. Россия Невинномысск
04.11.2009 21:50
ВАлентина Владимировна, я благодарна за ответ, но очень прошу расшифровать результат моего УЗИ, там ведь не только о полипе идет речь, а с остальными приговорами чтоделать.Я, конечно доверяю докору, к которому пойду на прием, но хотелось вас послушать.Благодарю, что есть такой сайт, Бедные мы женщины, все на нас, а ведь у нас детки, которым мы так еще нужны.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Любовь, там нет никакого приговора. Только по результатам УЗИ диагноз не ставится. Врач УЗИ видит признаки хронического воспалительного процесса, увеличение шейки матки, жидкосное образование на левом яичнике. Но это не диагноз, и тем более не приговор. НЕОБХОДИМО ГИСТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ.
Время создания: 05 Ноября 2009 09:41