ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / Спираль «Мирена» и климакс
СПИРАЛЬ «МИРЕНА» И КЛИМАКС
татьяна Жен., 49 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
09.11.2009 00:26
Добрый день! Из-за аденомиоза мне была поставлена спираль «Мирена», которая стоит почти 4 года. Спираль очень помогла-месячные стали необильными и редкими- 1 раз в 3 мес. Через 4 мес.- мне будет 50 лет, последние 8 месяцев-менструации отсутствуют. Иногда бывает что-то вроде «приливов». Врач сказала, что при отсутствии месячных в течении года- спираль надо вынимать. Подскажите, пожалуйста, так ли это? Не хочется « лишний раз» ходить со спиралью, но- с другой стороны-
страшно- если это еще не климакс, при удалении спирали -не будет ли «заливать» снова?
страшно- если это еще не климакс, при удалении спирали -не будет ли «заливать» снова?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

