ГИПЕРПЛАЗИЯ

№239021 гиперплазия
Наталья Жен., 36 лет. Чита
А что такое гиперплазия клеток эпителия?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Гиперплазия- это увеличение числа клеток и внутри- и внеклеточных структур при усиленной функции органа или при новообразованиях (опухолях).
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если это свежее новообразование без метастазов - довольно эффективно использование гомеопатии. Процесс можно остановить! www.homeopathyavs.ru Статья - онкология!