ЗАДЕРЖКА 16 ДНЕЙ

№254261 задержка 16 дней
Михаил Муж., 22 лет. Днепропетровск
я в этом мало понимаю...
но дни должны были начаться 17 марта,
в прошлый раз начались 17 февраля,
что могло повлиять?
акт был без предохранения, но я во время вытащил, какова вероятность беременности?
задержка уже 16 дней с момента того, как они должны были начаться... тесты 4 штуки- все отрицательные...
симптомы, как перед месячными-( поясница, грудь, живот...) утром меряли температуру не вставая с кровати- 36.5 и через минут десять 36.6, короче температуры нет...
ответьте пожалуйста, если можно то мне на e-mail !!!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Состояние девушки, вероятнее всего, проявление гормональной дисфункции.Необходима консультация гинеколога. На всякий случай сделайте тест на беременность еще через неделю.