ОТЕК БЕДРА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО-ВЕРГЕЙМУ.

№290396 Отек бедра после операции по-Вергейму.
ира Жен., 31 лет. Россия П.Красный Смоленской области
Мне 31 год.Год назад я была прооперирована по поводу рака шейки матки 1 стадии(по-Вергейму) .Через месяц после операции были осложнения (вскрывали лимфомы). Прошла курс лучевой терапии.Сейчас меня беспокоют частые приливы,слабость. Отекает бедро и немеет нога с той стороны где вскрывали лимфомы.Что мне делать с моими приливами и отеком ноги?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обсудите с лечащим врачом прием лимфомиазота для улучшения оттока лимфы. Поповоду приливов необходима консультация эндокринолога.