КИСТОМА ЯИЧНИКА?

№328631 кистома яичника?
Таня Жен., 50 лет. киев
Моей маме 90 лет. Месяц назад появились кровянистые и слизистые выделения из влагалища. Проведенными исследованиями (УЗИ, осмотр гинеколога, маркер СА125, анализы крови и мочи в норме) установлено: матка в норме, в области яичников образование около 6 см, маркер - 93. Поставлен предварительный диагноз - кистома яичника. Про кистому прочитала много информации, но нигде ни слова о кровянистых выделениях и слизи. Возраст и общее состояние здоровья - диабет, ИБС - не дают возможности делать операцию. Можно ли лечить кистому травами, в частности чистотелом?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Таня, основное лечение опухолей яичника - операция. Если официальная медицина отказывается от вас, то, естественно, вы можете попробовать альтернативные методы. К сожалению, в своей практике я не видела ни одного положительного результата таких видов лечения.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация гомеопата.