ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ ПРИ МИОМЕ

№335862 Иглоукалывание при миоме
Надежда Жен., 34 лет. Россия Череповец
Добрый день! Скажите, можно ли делать иглоукалывание при миоме, вернее, у меня ее удалили в марте этого года при проведении диагностической лапароскопии на предмет бесплодия. Диаметр был 10 мм, лейомиома по гистологии. Сейчас остро заболел позвоночник (люмбаго), сделала 2 сеанса иглоукалывания-помогает- и меня напугали, что вроде как нельзя ни в коем случае делать иголки. Пожалуйста, ответьте! Заранее благодарна.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Этот вопрос Вам надо задать Вашему лечащему врачу.