ДИАГНОЗ С56

№339668 Диагноз С56
Владимир Муж., 48 лет. Днепродзержинск
Моей жене была проведена операция - удалены все женские органы и сальник. Диагноз - С56. Какая химиотерапия должна быть назначена в этом случае?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Владимир, любые конкретные рекомендации по медикаментозной терапии могут даваться на ОЧНОЙ консультации с учетом данных всех обследований и, особенно, гистологического заключения.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза необходимы результаты гистологии. Дальнейшую тактику лечения Вашей жены обсудите с ее лечащим врачом.