ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / Опухоль на левом яичнике
ОПУХОЛЬ НА ЛЕВОМ ЯИЧНИКЕ
Anna Жен., 31 лет. korolev
Зарегистрированный пользователь
18.11.2010 23:46
Здравствуйте. у моей мамы обнаружили большую опухоль на левом яичнике. Сказали, что операция неизбежна и скорее всего опухоль злокачественная. Сдали общие анализы(ирригоскопия, гастроскопия, узи, кровь, моча и т.д.)Результаты получили нормальные, ничего серьезного нет. Сдали сегодня анализ на онкомаркер СА 125, результат очень завышенный-1284. Какие варианты у нас есть? что будет если пошли метастазы??
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

