ВПЧ 16 ТИП

№434409 Впч 16 тип
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте,очень нужен ваш совет.У меня обнаружили ВПЧ 16 типа,эрозию шейки матки,хламидиоз,гарднерелла. Скажите на сколько на сколько опасно всё это в моем случае.так назначили лечение генферон,гексикон,трихопол,юнидокс,вагилак и в конце лечения подкожно уколы Алаккин-альфа 6 ампул,скажите на сколько верно лечение,и обязательно ли эти уколы,так как они не из дешевых.Буду очень благодарна за подробные ответы.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Следуйте совету лечащего врача и каждые полгода наблюдайтесь у гинеколога с цитологическим контролем.