АНАЛИЗЫ ПОСМОТРЕТЬ

№451214 АНАЛИЗЫ посмотреть
Газимагомедова Таибат Жен., 25 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте, мне 25 лет , я сдала анализ на гормоны общий,но прочитать эти анализы врача не нашлось, я страдаю излишней растительностью и волосы выпадают сильно , думаю у меня нарушение, месячные идут нормально
ТТГ -1,6
ЛГ - 4,8
ФСГ - 4,6
Пролактин -11,6
Эстрадиол - 75
Прогестерон -0,4
Тестостерон - 0,9
Кортизол - 750
ДРЗА- 5,6
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Кортизол повышен, норма 138-635 нмоль/л, ДРЗА- как расшифровывается ?- остальные гормоны в пределах нормы. Кортизол повышен при болезни или синдроме Иценко-Кушинга, при аденоме гипофиза, аденоме коры надпочечников, при лечении глюкокортикоидными препаратами.