МИОМА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№497664 Миома во время беременности
Елена Жен., 35 лет. Россия Краснодарский край
Здравствуйте, у меня беременность 16 недель, обнаружили миому 2,5 см, расположена она как раз на том месте, где плод, врачи говорят, что ни я первая и не я последняя с этим диагнозом, но ведь делать что-то надо. Подскажите пожалуйста, что нужно делать и какие последствия могут сказаться на ребёнке и родах из-за миомы.
Другая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Ничего делать не надо, выполняйте рекомендации врача.