ПОИСК ПО САЙТУ:
УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР
хадиджа Жен., 19 лет. Россия Кабул
Зарегистрированный пользователь
04.08.2012 04:40
Здравствуйте у меня такая проблема до этого у меня был синдром дереализации психиатр выписал лекарства паксил и эглонил у меня все прошло сейчас такие состояния уже 2дня мне каждые 5 секунд будто рукой встряхивают мозг головокружений нет и если я лежу и не шевелюся все впорядке но малейшее движение и мой мозг будто встряхивается и шум в ушах я постоянно плачу и боюсь что может быть что то смертельное травм не было. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

