ЛЕЧЕНИЕ ФИБРОМИМЫ

№712204 лечение фибромимы
Лилия Жен., 38 лет. Украина Ясиноватая
фибромиома 9 недель, быстро растущая. Эстрадиол значительно повышен. Ваши рекомендации
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация гинеколога-эндокринолога и обследование на содержание других гормонов- пролактина, прогестерона, ЛГ, ФСГ, тестостерона, Т3, Т4, ТТГ,, УЗИ органов малого таза.
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Провести УЗИ с ЦДК, при исключении злокачественного перерождения миоматозного узла рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии миомы матки инновационного препарата Эсмия, который блокируя деление патологических клеток, приводит к существенному торможению роста и уменьшению размеров миоматозных узлов. Кроме России, Эсмия официально рекомендована в Европейском Союзе для комплексной терапии больных с миомой матки. Оптимальная схема терапии препаратом Эсмия – 1 таблетка (5 мг в сутки) в течение 3 месяцев. Побочные эффекты минимальны, терапия хорошо переносится. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.