ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ РАК

№762930 Плоскоклеточный рак
Шепелева Ангелина Жен., 52 лет. Россия Ярославль
Невестке 31г, в марте 2013г. поставили рак шейки матки, в апреле провели курс лучевой терапии, в ноябре перенесла операцию- непроходимость тонкого кишечника, по анализу гистологии выявили- умеренно дифференцированный плоскоклеточный рак со склонностью к ороговению. Скажите пожалуйста это связано с шейкой матки или рак перешел на другие органы. Можно это вылечить или хотя бы приостановить. В настоящее время она страдает сильнейшими болями в ноге от попы до икры, ни какие уколы и таблетки не помогают. Ночью кричит от боли.С уважением Ангелина.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Приведите результатыь гистологического анализа ( в нем должна быть охарактеризована стадия процесса по TNM-классификации ). Тогда можно будет говорить о аправленности лечения и прогнозе.