ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ
надежда Жен., 57 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
29.06.2014 21:11
В нашей поликлинике говорят .что все прекрасно,но я не могу .НЕ знаю куда еще мне обращаться.сдала платные анализы .хочу узнать что они означают,и дайте совет,что мне делать..В нашу поликлинику обращаться,толку нет.Тостестерон-0.0нг/мл:ФСГ-72.2МЕ/л:Эстродиол-47,0пг/мл:СА-125(яичники)-1.54МЕ/мл:РЭА(рак эмбрион.Ag)-0.7мкг/л:СА-19-9(поджелудочная)-2.4МЕ/л.Спасибо!С уважением к вам Надежда.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

