РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№860047 Розовые выделения после полового акта
Оксана Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Во вторник вечером был половой акт, после которого появились бледно-розовые выделения. Сегодня уже четвертый день, мазня не прекращается. Менструации были с 4 по 10 июня, после них был секс, но никаких выделений не было. Из препаратов принимаю Дюфастон с 16 по 26 день цикла (от кисты яичника), принимала уже в прошлом месяце и сегодня первый день. Неприятные ощущения внизу живота. Есть эрозия шейки матки и лейкоплакия, а также какая-то инфекция, которую врач не может обнаружить, но мазок всегда показывает воспаление. Проходила лечение от инфекций вместе с мужем, результатов не дало. Вируса папилломы не обнаружено. Были роды 3 года назад, абортов не было. Подскажите, это может быть рак шейки матки? Мой врач в отпуске, не знаю, что делать.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать цитологический анализ мазка из влагалища (ПАП-тест). Обратитесь к любому гинекологу, замещающему Вашего районного гинеколога.