ЗАМЕНА ГОРМОНА

№875361 замена гормона
Елена Жен., 53 лет. Москва
Здравствуйте! Год назад перенесла онкологию мол. железы 1 стадия,сделала операцию, назначили 2 года пить Тамоксифен, т.к. я гормонозависима. Через год от Тамоксифена началась гиперплазия эндометрия 1.8 см, делала чистку. Прошло 3 месяца, картина повторилась гиперплазия 1.3 см. На Каширке предлагают полностью удалить матку и придатки, но остальные врачи категорически мне этого делать не советуют. Подскажите, что можно принимать вместо Тамоксифена и к какому врачу мне надо пойти на консультацию (онколог или онко-гинеколог, или химеотерапевт или еще к кому-то)
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться к тому врачу, который Вам назначил тамоксифен.