ДИСПЛАЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№927672 Дисплазия шейки матки
Елена Жен., 45 лет. Россия Санкт-Петербург
1.Пол жен,45 лет
2. 2012 г была сделана конизация шейки матки.Осн диагноз Ca in situ colli uter с ед фокусом Cin3
После операции цитологические исследования были в норме
30.01.15 отриц ко-экспрессия р 16 и ki-67.В марте 2016 г поставили диагноз дисплазия шейки матки и выявлена гарднерелла.Кольпоскопическое исследование 21 июня показало:зона стыка эпителиев смещена в цервикальный канал.Покрыта мпэ с участком обширным Абэ с зонами грубой и нежной лейкоплаксии.
в июне 2016 было выявлен 31 тип вируса 2,5 *10 в степени 3,и 56 тип 2*10в степени 2.Экспрессия р 16 в многослойном плоском эпителии и метаплазмированном эпителии-полож..экспрессия Ki-67-отриц.
3.С марта по май прошла терапевтическое лечение :
юнидокс,микомакс,иммуномакакс,во влагалище тержинан,сальвагин,кольпоцид,генферон
4.Часто присутсвуют выделения,на данный момент нет выделений(после терапевтического лечения)
Поможет ли мне ваш метод:фактор некроза опухоли+тимозин альфа?Можно ли этот метод лечения применить в Санкт-Петербурге?
что можете посоветовать?Не хочу доводить до критического состояния.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
По вашему вопросу о методе затрудняюсь ответить.
В нашем медцентре (правда, он в Москве) мы бы рекомендовали фотодинамическую терапию. Если будет нужна консультацию, то можете позвонить по телефону регистратуры 8 800 505 51 40, +7 495 637 81 63

Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам уже проведена конизация, противоинфекционное и иммуномодулирующее лечение.Если через месяц после проведения конизации в цитологическом анализе отсутствуют атипические клетки- значит лечение было эффективным и у Вас не рака шейки матки.Вам необходимо повторно сдать анализ на выявленные у Вас до лечения инфекции. Если лечение было эффективным, то Вам надо просто наблюдаться у гинеколога раз в полгода.