КАКОЙ ЛУЧШЕ ЭССЕНЦАЛЕ ДЛЯ ПРФИЛАКТИКИ ПОСЛЕ ЛУЧЕВОЙ ТЕРАПИИ

№928250 Какой лучше эссенцале для прфилактики после лучевой терапии
Ольга Жен., 36 лет. Россия Иваново
Здравствуйте!Мне 36 лет.Год назад у меня обнаружили рак шейки матки 2 или 3 стадии,я так и не поняла,но врач сказала,что излечимо.У меня была только лучевая терапия.Через год я пошла на проверку,врач сказала всё хорошо и надо лечь на профилактику,также пройти необходимые обследования и сказала(я сама записывала)какие нужны лекарства.Я записала эссенциале форте 5мл 5 ампул.В интернете я узнала что эссенциале форте это касулы.Я задалась вопросом какой лучше эссенциале или эссенциале Н. И какой лучше производитель российский или иностранный.Если я куплю российского пр-ля,он не будет хуже?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Эсенциале есть в инъекциях и пероральной форме, но к профилактике Вашего заболевания этот препарат не имеет никакого отношения. Как противорецидивную терапию при раке шейки матки в нашем медцентре мы проводим курсы фотодинамической терапии (ФДТ).
Для дальнейшей консультации по ФДТ можете снова написать мне на адрес info@newmed.moscow

Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можете заменить эссенциале лецитином, причем соевым, отечественным (он дешевле). К Вашему заболеванию этот препарат имеет косвенное отношение- это фосфолипид, который необходим мембранам клеток миокарда, печени и др.