УПЛОТНЕНИЕ В ГРУДИ

№929858 Уплотнение в груди
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Зеленоград
Здравствуйте!
У меня уплотнение в груди не твердое, боли нет! Вообще никакого дискомфорта нет! Обнаружили случайно, проверяя грудь! Уплотнение в правой груди в верхней правой части груди!
Была на консультации у гинеколога, он говорит что увеличена долька в груди назначил УЗИ!
Скажите это может быть онкологией?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Всё верно, Вам нужно сделать УЗИ, и ситуация прояснится. После при необходимости можете обратиться в наш медцентр.

Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на содержание гормонов и с результатами обратиться к маммологу или онкологу.