ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛУЧЕВОЙ ЦИСТИТ
Оксана Жен., 69 лет. Россия АБАКАН
Гость (не зарегистрирован)
21.04.2017 18:53
Добрый день! Подскажите как лечить лучевой цистит . В 15 году была лучевая и химия т2n0m0 ( у нас это не делают ездили в другой город). В 16 проблемы с кишкой - лучевой колит. Лечения не было, сказали не лечится. В итоге свищ и вывели колостому. Сейчас начались проблемы с мочевым ( рези сильные при мочеиспускании, частые позывы, выделения слизистые, недержание) Были у уролога и онкогинеколога. Сказала там все ссоженно, это не лечиться. И все. Узи делать запретили, кт тоже. Сказали нельзя из-за воспаления. А что делать чтоб снять восполение - говорит ничего сделать нельзя. Онкогинеколога в городе больше нет. Обратиться не к кому. Купили канефрон, через 3 дня приема появилась кровь. Биохимия крови и обычный анализ мочи неделю назад были в норме. (Терапевт сказала, что соя немного завышена - восполительный процесс, назначить лечение не могу т.к. гинеколог ничего не написала.). Из заболеваний есть гипертония. Сейчас пьет ношпу и диазолин. Пользуется мазью левомиколь . В 16 году пили овисол, витамины группы В, мумие, железо.
Договорились с хирургом, будет делать иссечение ректовагинального свища. А тут такое с мочевым и никто помочь не может.
Договорились с хирургом, будет делать иссечение ректовагинального свища. А тут такое с мочевым и никто помочь не может.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


