ЛИМФОУЗЛЫ, УПЛОТНЕНИЯ И ШИШКИ. ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ! МУЧАЮСЬ. НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ(
№1009373 Лимфоузлы, уплотнения и шишки. Помогите, очень прошу ! Мучаюсь. Не могут поставить диагноз(
Виталий Муж., 23 лет. Украина Киев
20.03.2018 22:48
Воспаление лимфоузлов началось пол года назад. Воспалялись они в таком порядке: - подчелюстные, - заднешейные, - подмышечные, - локтевые, - подколенные, - бедреннные. Так же появилась маленькая шишка в районе левого запястья ( твёрдая ) и уплотнения/опухлости между большим и указательным пальцами на обеих руках ( мягкие ). Сдавал несколько раз на ВИЧ - не нашли. Сдавал цитомегаловирус, герпес, эпштейн-Барра, гепатит - не нашли. Из того что нашли: золотисты стафилококк ( 10 в 3-й степени ), стафилококк эпидермис, дискинезия жёлчных путей, три полипа в жёлчном пузыре. В остальном по УЗИ все в порядке. Энцефалограмма - тоже в порядке. Общий анализ крови: немного понижены нейрофилы. Биохимия - повышены АЛТ/ АСТ. Анализ мочи - сильно повышен белок. Повышена так же мочевая кислота. Фото никак не могу вставить( Данные показателей выходящих за пределы норм: по общему анализу - понижены общие нейтрофилы ( 48% при норме 50-70% ) ; по печеночным пробам - повышены АЛТ и АСТ ( АЛТ 62 при норме 4-41 , АСТ 42 при норме 4-37 ) ; мочевая кислота - повышена ( 480 при норме 210-420 ) ; белок в моче - повышен ( 427 при норме < 140 )
Я просто замучатся уже((

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Rзаочный уонсультант для первичной диагностики не годится. Сделайте биопсию лимфоузла  и диагноз будет  ясен.
Время создания: 21 Марта 2018 10:04