ЧТО СО МНОЙ, ДОКТОР ?

№1024922 Что со мной, доктор ?
Лев Файда Муж., 19 лет. Россия Краснодар
Добрый день!
У меня сразу две проблемы и я не могу себе найти места.
Где-то в середине июля начали болеть бронхи и легкие и появилась отдышка. Я дико испугался онкологии, но никуда не ходил
Прошел месяц, болеть легкие перестали, а через 5 дней снова заболели.
Пошёл в поликлинику, сделал флюорограмму, все чисто. Врач сказал - межрёберная невралгия.
Плюс к этому - около трех лет у меня постоянно болит желудок, но я как-то забивал, иногда лечил всякими там альмагелями
Проходило, но через время снова начиналось
А вот примерно на прошлой недели, желудок стал болеть сильнее чем обычно + появилось ноющая боль в печени и левом боку тоже (реже, но всё же бывает)
Я уже не знаю что думать, дико загоняюсь по-поводу того, что скору умру а я ещё такой молодой и всё такое.
Что со мной такое ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, проблема психогенная
***
если беспокоит, надо не "загоняться", а идти к врачу и обследоваться