ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОД УВЕЛИЧЕН ЛИМФОУЗЕЛ ЗА УХОМ
Анжелика Жен., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
12.09.2018 01:04
Здравствуйте,надеюсь нпйду ответ на свой вопрос. Год назад в связи с простудой увеличелся лимфоузел за ухом где кость.была у врача,выписали антибиотики,всё прошло,кроме лимфоузла.Он твердый,неподвижный.Не беспокоил год,а три дня назад в районе этого лимфоузла(рядом с ним)чувство тяжести и легкого дискомфорта,при нажатии на лимфоузел не болит. Скажите я очент переживаю не связано ли хто с онкологией,самочувствие хорошее,никаких хрон заболеваний по лор части нет. Это нормально,что он год не уменьшается и что за странное чувство возле него может быть? На очную консультацию пока не пойду,боюсь панически..... Может ли быть это из за онкологии и могу ли я чувствовать себя хорошо? Заранее спасибо за ответ!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


