ОПРЕДЕЛИТЬ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ОНКОЛОГИИ

№1027607 Определить есть или нет онкологии
Татьяна Жен., 25 лет. Украина Донецк
Здравствуйте,меня с января месяца мучают не понятные приступы,до этого один раз было в августе 2017 года после стресса,а с января 2018 1 раз в месяц,начинается слабость,позывы к дефекации,сходить в туалет не могу, начинается дрожь,поднимается давление,сильная боль в животе, сердцебиение и это все длится пока я не схожу в туалет,как схожу,то сразу все прекращается,а иногда появлялась температура после этого до 37,5, также беспокоит постоянная субфебрильная температура и в июле попала в неврологию,тоже не понятно с чем,но поставили шейный остеохондроз, сейчас проявился стоматит во рту и увеличился лимфрузел справа,правда есть и боль в горле(гланды отсутствуют). Иногда нащупывают уплотнение слева внизу живота,но после дефикации оно уменьшает и не твердое.
Прошла обследования: ОАК,ОАМ норма, биохимия норма, коалограмма норма,МРТ головы-расширение желудочков,МРТ шеи- остеохондроз, УЗИ щитовидной железы-киста 0,8 мм,гормоны-норма, рентген лёгких норма, УЗИ сердца и ЭКГ норма,СКТ брюшной полости- энтероколит,трансверсптоз,долихоколон, ФГДС-поверхностный гастрит, рентген желудка-ГЭРБ,УЗИ ОБП-перетяжка желчного пузыря,все остальное норма,УЗИ женских органов-киста левого яичника функциональная.
Осмотр гинеколога-эрозия,по биопсии эрозия
Что ещё необходимо проверить для постановки правильно диагноза и какой диагноз предположительно? Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Похоже на срк. Гастроэнтеролог и психотерапевт.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
признаков онкологии не выявлено. лечение у гастроэнтеролога
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Поработать с психотерапевтом.