ОБРАЗОВАНИЕ НА КОЖЕ

№1029963 образование на коже
Надежда Жен., 39 лет. Сыктывкар
Здравствуйте уважаемые доктора.Около 3 лет назад обнаружила у себя на ноге(с боку голени почти на щиколотке) пятно с небольшим возвышением. Выглядело оно как своего рода прыщик только без гнойного содержимого. Поначалу оно очень сильно чесалось.Дерматологу показывала,и он сказал что ничего с этим не надо делать.Оценил образование просто посмотрев на него.Однажды,около 2 лет назад, когда я брила ноги случайно задела это пятно и оно началось сильно кровоточить.Когда зажило вновь пошла к дерматологу проконсультироваться. Дерматолог посмотрев сказал что ничего страшного. Ну что это именно образование так мне и не сказал. Но я очень переживаю, так как появилось легкое жжение в той области особенно после душа а также мне кажется что оно чуть увеличилось и стало темнее.( К сожалению фото того, когда я впервые увидела это пятно не сохранилось у меня) Посмотрев фото в интернете как выглядит онкология кожи очень напугалась так как много нашла похожих картинок. Подскажите пожалуйста что это может быть и как провести диагностику данного образования?
https://a.radikal.ru/a40/1810/28/1081f0b57d9b.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
  Образование необходимо удалить а Удалённый препарат направить на гистологические исследованиям.
это единственный путь к точному диагнозy
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нужна гистологическая верификация.