ГЕМАНГИОМА ИЛИ НЕТ.

№1038786 гемангиома или нет.
Наталья Жен., 34 лет. Россия Орск Оренбургская область
Здравствуйте, моей маме 63 года, до этого она прошла УЗИ печени, заключение: кавернозные гемангиомы правой доли печени, врач написал, что нужно пройти КТ органов брюшной полости. Сегодня мама прошла КТ, вот что написано: печень не увеличена, однородной плотности. В проекции 5,6 сегментов «кратерообразное» образование с неровными, четкими контурами, размерами 32x27x56 мм. Контраст накапливается неравномерно, преимущественно в артериальную фазу, центрипетальное накопление в отсроченную фазу. Заключение: КТ-картина объемного образования печени(гемангиома?).
Скажите пожалуйста, какой же все-таки диагноз, гемангиома это или что то другое? Какие методы лечения? И насколько это опасно?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Германизма -доброкачественнаяопухоль из со   лечеие у сосудистых хирургов