ОЧАГ В ЛЕГКОМ.

№1053787 Очаг в легком.
Наталья Жен., 46 лет. Россия Санкт-Петербург
Сегодня на кт обнаружили в s9 левого легкого, субдиафрагмально визуализируется очаг округлой формы с четкими ровными контурами, диаметром до 9 мм. В остальных отделах легких без очаговых и инфильтративных изменений. Легочный рисунок обычного строения. Пнеммофиброзные изменения вдоль костальной плевры с обеих сторон. Участок линейного пневмофиброза в s5 правого легкого. Трахеобронхиальная проходимость не нарушена. Просветы бронхов не расширены, стенки несколько уплотнены. Внутригрудные лимфоузлы не увеличены. Свободной жидуости в полости перикарда нет. Что это?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С результатом к врачу, который направил на обследование.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тогда к фтизиатру.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Имэйл мой в профиле. Вышлите туда архив диска КТ через файлообменник https://dropmefiles.com

Это первая КТ в жизни?