АДЕНОКАРЦИНОМА ЖЕЛУДКА

№1056864 Аденокарцинома желудка
Елена Жен., 41 лет. Россия Кунгур
Здравствуйте, у отца на ФГДС обнаружили язву 2,5 см, взяли биопсию. Результат биопсии - Аденокарцинома G2 желудка, категория сложности -4. Анализы мочи, биохимии крови, клинический анализ крови и кал на скрытую кровь - все в норме. Какой прогноз? Есть шансы на лечение или уже поздно? К онкологу поставили в лист ожидания.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, стадия какая? есть ли метастазы где то. Вообщем, могу сказать, что желудок он агрессивный сам по себе. исход зависит от стадии.