ПАДАЮТ ТРОМБОЦИТЫ, ЭРИТРОЦИТЫ И ГЕМОГЛОБИН

№1071464 Падают тромбоциты, эритроциты и гемоглобин
Нина Жен., 25 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, лежала в больнице с камнем в почке, при поступлении тромбоциты были 211, гемоглобин 120, эритроциты 3,6. При выписке уже тромбоциты 193, эритроциты 3,4, гемоглобин 113. Остальные показатели лейкоциты 10, палочкояд 5, сегмент 49, лимфоциты 36, моноциты 9, соэ 5. Белок 78, глюкоза 4,5. При поступлении еще была кровь в моче 250мкл. Может ли такой показатель крови указывать на онкологии? Почему так резко упали тромбоциты? Они всегда были на уровне 220. Делала поисковик узи, ничего не найдено.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А причем здесь поисковик? Вы же не робототехники? Анализы должны соответствовать клинической картине, симптомокомплексу и другим методам исследования. Поэтому причину нужно искать совместно с лчащим врачом, а не в интернете. Об онкологии конкретно Ваши анализы не говорят.