ПОИСК ПО САЙТУ:
РКТ ПОКАЗАЛО АНАМАЛИЮ
Ксения Жен., 38 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован)
13.11.2021 23:58
Здравствуйте, делала ркт показало анамальное развитие правой дуги аорты, два плечеголовых ствола от дуги аорты. Чувствую себя хорошо, если б не сделала ркт никогда бы не узнала, вопрос вот в чем , какое дальше обследование, это у меня с рождения и что дальше делать? Записалась к кардиологу. Да и по ркт отклонения в сердце нет. Спасибо за ответы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




