ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ДИАГНОЗУ
Галина Николаевна Кирильчук Жен., 45 лет. Россия Джанкой
Зарегистрированный пользователь
26.07.2023 09:57
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мое маме сказал врач уролог о том, что у нее онкология. Мама моя 1953 года рождения. Обратилась в больницу с болями с правой стороны. Положили в больницу, прокапали антибиотики и сделали КТ с контрастным веществом. И через 4 дня выписали и озвучили онкологию правой почти. Боли с правой стороны не прекратились.От капельниц поднималось очень сильно давление и было плохое самочувствие. Результаты Кт- Левая почка: размер- 70х48мм, без очаговых изменений, признаков расширения ЧПС или наличия конкрементов. В области нижнего полюса определяется оъемное образование с четкими ровными контурами, размером 33х35мм, плотностью 19-26HU. В артериальную фазу образование накапливает контраст до 59-133HU. Правая почка размер -71х51мм. без очаговых изменений, признаков расширения ЧПС. В средней группе чашечек- конкремент, размером 15х9 мм плотностью до 468 HU. Подскажите, пожалуйста что нам делать и куда обращаться
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации