ПОИСК ПО САЙТУ:
МЯГКОТКАННАЯ ОПУХОЛЬ СТОПЫ
andrey ivanenko Муж., 22 лет. Ukraine KHARKOV
Зарегистрированный пользователь
24.05.2009 00:17
здраствуйте! мои проблемы начались пять лет назад когда после травмы (разрыва малоберцовой связки правой стопы) между 1 и 2 пальцами правой стопы в мягких тканях появилось чрезвычайно болезненное припальпации образование размером примерно 20 на 15 мм. спустя пару лет мне удалили это образование(причем удалили по видимому не достаточно радикально в протоколе операции сказано что оставили капсулу опухоли) и гистологически установили диагноз нейрофиброма, через 1,5 года на том же месте возник рецидив, и теже гистологи по тем же матерьялам (блоки) установили гистологический диагноз синовиальная саркома , спустя месяц обследований ( кт - грудной брюшной таза и ног с контрастированием(метастаз не выявл.) ЯМРТ стопы) было произведено радикальное вмешательство удалили все мягкие ткани между 1 и 2 пальцами до надкосницы, после операции прохожу курс лучевой терапии,гистологически диагноз по новым препаратам синовиальная саркома, рана не зажила остался свищь, скажите есть ли шансы на выздоровление и каковы они если есть, и сколько обычно времени живут люди с подобной патологией?и еще я слышал что эта опухоль очень быстро метастазирует, если это так то почему за пять лет нет метастаз?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

