ТИМОМА НА ЛЕВОМ ЛЕГКОМ 10 Х10 СМ

№164758 тимома на левом легком 10 х10 см
Смирнов Алексей Михайлович Жен., 38 лет. Россия Антропово костромской области
подскажите где лечится эта болезнь .у женьщины ребенок один месяц хороших преопоратов в области нет .
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Лечение хирургическое.

Свяжитесь со мной, я подскажу как госпитализироваться к нам.
Прямая специальность
Золотарева Татьяна Геннадьевна. онколог, аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по медицинскойпрофилактике, реабилитации, связям с общественностью
онколог, аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по медицинскойпрофилактике, реабилитации, связям с общественностью
Срочно к торакальному хирургу, педиатру!