ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЕМ ПОМОЧЬ?
наталья Жен., 38 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
22.11.2009 17:37
чем можно помочь, снять интоксикацию при химиотерапии, делают карбоплатин, тошнота, боль в грудной клетке, общая слабость, если какие нибудь препараты, которые облегчают состояние, слышала про препарат Диалипон, можно ли его принимать и не подействует ли он на качество лечения? спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

