ДАЛИ ЗАКОДИРОВАННЫЙ ДИАГНОЗ.ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ.

№454429 Дали закодированный диагноз.Помогите расшифровать.
Наталья Жен., 55 лет. Россия Красногорск
Мне 55 лет.Была на приеме у гинеколога.Брали анализы на рак. Через несколько дней поставили закодированный диагноз «29044». Что? Как? Почему?
Никто ничего не хочет обьяснять.Прошу помочь раскодировать диагноз.Считаю что имею право знать
всю информацию о состоянии своего здоровья.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Видимо это это местный код. Врач обязан сказать Вам диагноз и озвучить все прогнозы по первому требованию. Диагноз кодируется только в статистических документах
Прямая специальность
К. врач
врач
Наталья этот код не укладывается не в какие классификации. Для уточнения диагноза Вам следует поговорить с врачом.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Я так думаю, это код услуги, а не диагноза. Например код приема врача, или код какй-либо биопсии или мазка.
У меня например, прием кодируется 001141, малая гнойная операция 00305501, перевязка 00301701 итд...
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас есть законное право узнать у врача диагноз и прогноз