ПОМОГИТЕ

№834105 Помогите
Ульяна Жен., 24 лет. Иркутск
Помогите пожалуйста,боюсь раку до фобии... В НГ воспалились лимфоузлы, на шее , под челестью, и затылочный ... Все 1.5 см с а один 29мм.. После приема антибиотиков он уменьшилс до 1.5 сдала кровь, кровь хорошая, рентген, УЗИ МРТ головного мозга фгс , все здела перед НГ без изменения, кровь от 8.01.15 все нормально, пошла к гематологу она только пощупала узлы сказала маленькие данных за потологию нет , хотя этот узел я делала УЗИ узлов без эхо генных изменений доброкачественная лимфоденопатия ... Но когда я была у врача и знала там кровь... В общем анализе были увел цены только лимфоциты 48отн, абсл 3.2... Она сказала что до 4-х абсл. Мы нее смотрим... Говорит зато все остальное нормальное... В биохимии только понижен ферретинин 8... Все остальное норма и асл-о 280 повышено... Скажите есть вероятность того что они могут просмотреть лимфому? Лимфоузлы где гланда в 1.5см не проходит 16 дней только уменьшился с 29мм решены таза сделаны, колоноскопиЯ тоже... У меня просто температура держитьс уже 5 месяце 36.6-37.1 я имею ВСД,ДеПрессию...что еще нужно обследовать?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ульяна. Похоже на Невроз (психогенное расстройство). В развитии психогенных расстройств особое место занимает психологический конфликт (внешний или внутренний). Внешний конфликт определяется столкновением нарушенных отношений личности с требованиями окружающей среды. Внутренний (внутриличностный) конфликт берёт начало в детстве и превращается в «невротические наслоения», которые затрудняют жизнь. В условиях длительного неосознаваемого конфликта - человек не в состоянии разрешить возникшую ситуацию: удовлетворить личностно необходимую потребность, изменить отношение к ней, осуществить выбор, принять адекватное решение. Основу патологических страхов (фобий) составляет глубоко скрытая тревожность (сигнал о внутреннем конфликте ). Это защитный механизм при конфликте между неприемлемыми импульсами бессознательного и подавлением этих импульсов. Тревожность обусловлена внутренне и связывается с внешними объектами лишь в той мере, чтобы произошла стимуляция внутреннего конфликта. С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт. Целью психотерапевтического воздействия является разрешение конфликта или изменение отношения к конфликтной ситуации. Важную роль в психотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции.
Лекарства при Невротических расстройствах применяются в особых случаях. Они как правило дают кратковременный эффект.

Психотерапевт должен быть в штате территориального ПНД. Рассмотрите вариант работы со специалистом по интернету (в видеочате, по переписке)