РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№200873 рак молочной железы
Венера Жен., 35 лет. Россия Альметьевск
Добрый день! Мама 69 лет прооперирована в ноябре 2009г мастэктомия по Пейте справа. Диагноз клинический Са mammae dex. рТ1N0M0 1ст,2кл.гр, С50 604170. Эр-,Пр-, иеи +++. Ds: инфильтрирующий протоковый Са (G3). В АХ...(не понятно что написано, извините) л/у mts Са не об-но. Лечение пока не назначено, контроль через 3 мес. Не могли бы Вы разъяснить все вышеизложенное, насколько все плохоили нет? и какое лечение желательно бы принять на данном этапе? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Венера, это рак молочной железы 1 стадии, метастазов нет. Операция выполнена радикальная. Гормонотерапия не показана. По поводу химиотерапии можно говорить только при очной консультации. Уточните этот вопрос у лечащего врача.