РАК ПЕЧЕНИ

№249028 Рак печени
Игорь Муж., 18 лет. Россия Одинцово
Здравствуйте, у меня 2 дня назад в правой стороне начились непонятные ощущения как буд-то печень больше стала или что то в этом роде, болей как таковых нет просто ощущения неприятные .Что это вообще может быть?Я боюсь что рак печени . Родители говорят что этого быть не может тем более в 18 лет. Делал недавно Флюорографию : сердце и лёгкие без патологий , делал узи почек и надпочечников там нарушений как таковых нет . Из родствеников не у ково рака печени не было.Скажите что это может быть?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Вам необходмо пойти на прием к терапевту и хирургу, так как такие жалобы могут быть и при гепатите, и при холецистите.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Игорь, рак в вашем возрасте практически не встречается. Обследуйтесь у гастоэнтеролога.