Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Рак печени
РАК ПЕЧЕНИ
№249028 Рак печени
Игорь Муж., 18 лет. Россия Одинцово
24.03.2010 00:02
Здравствуйте, у меня 2 дня назад в правой стороне начились непонятные ощущения как буд-то печень больше стала или что то в этом роде, болей как таковых нет просто ощущения неприятные .Что это вообще может быть?Я боюсь что рак печени . Родители говорят что этого быть не может тем более в 18 лет. Делал недавно Флюорографию : сердце и лёгкие без патологий , делал узи почек и надпочечников там нарушений как таковых нет . Из родствеников не у ково рака печени не было.Скажите что это может быть?

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Вам необходмо пойти на прием к терапевту и хирургу, так как такие жалобы могут быть и при гепатите, и при холецистите.
Время создания: 24 Марта 2010 10:50
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Игорь, рак в вашем возрасте практически не встречается. Обследуйтесь у гастоэнтеролога.
Время создания: 24 Марта 2010 15:13