РАК ПЕЧЕНИ 4 СТАДИЯ

№439918 Рак печени 4 стадия
Светлана Жен., 54 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! диагноз и данные обследования предоставлены по ссылке http://s013.radikal.ru/i325/1104/d9/39d0b44102a3.jpg

Почему врач в данном случае не назначил химиотерапию? И какой дальнейший прогноз?
Прямая специальность
К. врач
врач
Химиотерапия не назначена в связи с тотальным поражением печени и механической желтухой и видимо уже наличием печеночной недостаточностью. Прогноз не благоприятный.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Химиотерапия не назначена из-за распространённости процесса и состоянитя печени. При таких показателях химиотерапию проводить опасно.