РАК ПЕЧЕНИ

№79666 рак печени
Марат Муж., 23 лет. Россия Сургут
Здраствуйте! у моей мамы обноружили BL 4 стадии т. е это рак печени врачи после обследование отправили домой мы узнали, что надо пить хвою и пижму не знаем что ещё можно зделать, есть ли ещё какие нибудь лекарства можно ли вообще вылечить каким либо способом??? ;(
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Здравствуйте Марат. При ЗНО печени иногда используется нексавар.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марат!
Какие симптомы, характер болей, от чего они зависят?