РАК ПЕЧЕНИ

№62073 Рак Печени
Ольга Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день ! Пожалуйста помогите в следующем вопросе . Поставили диагноз рак печени 4 степени. Оперировать не стали , лечить отказались . Выписали домой . Предложили сделать химиотерапию , но с оговоркой ,что это все уже бесполезно. Помогите принять решение делать ее или нет . Все врачи не дают надежды только машут рукой . Неужели нам действительно не на что надеяться уже ?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Трудно давать советы, когда выбор между…
Попробуйте лечение методом гомеопатии. Другого варианта посоветовать не могу.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ol'ga, dobry den'!

Ya by sovetoval nachat' himioterapiyu po neskol'kim prichinam:

1) Pust' pacient vidit, chto im zanimayutsya - eto pridast emu sil, uverennosti i nadejdu,

2) Daje v onkologii byvayut chudesa v vide pust' nebol'shogo, no regressa opuholi, a eto uje uspeh i lishnie nedeli i mesyacy jizni.

Borites'!!!!!!!!!

Ruki ne opuskaite, zanimaites' im!

Eto moi princip!

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich