У ОТЦА РАК ПЕЧЕНИ - ПОМОГИТЕ

№74989 у отца рак печени - помогите
марина широкова Жен., 39 лет. россия кыштым
Гость (не зарегистрирован)
27.11.2008 11:31
у моего отца рак печени 3-4 стадии врач отказался от лечения, лечимся народными средствами ,но не можем справиться с асцитом. какие лекарственные средства можно применить.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Рейтинг. Алексей М.
Врач-онколог
Здраствуйте Марина. В последнее время при раке печени используют нексавар.
Время создания: 27 Ноября 2008 22:42
Оценок: 1
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) вячеслав 07.11.2009 21:01
Причина рака.
Чтобы понять причину рака, достаточно вспомнить школьный эксперимент с лягушкой, где подаётся электрический потенциал на нерв, от чего сокращаются мышцы, той или иной лапки.
Все наши органы отражаются в коре головного мозга, и имеют связь с корой, и вот вместо управления, из коры мозга идёт негатив, ото может быть мат, проклятие, месть, и.т.д. поэтому орган начинает вырождаться!
Проверка, особенности, и способы лечения.
Как известно алкоголь является сильнейшим ядом против ума, мозга и подкорки, и поэтому уничтожает не только всё перечисленное хорошее, но психический негатив, в том числе причину рака. В моей жизни был такой случай, примерно в одно время, этой болезнью заболели две мои знакомые женщины, примерно десять лет назад, одна высокообразованная пошла лечится в больницу, и через полгода закончила свой земной путь, от химиотерапии и болезни, а вторая женщина, с горя запила и она до сих пор жива, но правда выпивает до сего дня. Алкоголь уничтожает мозг и ум, но не так сильно вредит телу, в отличии химиотерапии. Понятно что алкоголь на много лучше, химиотерапии, но есть метод против рака, которому нет времени, и он применяется в Индии и Христианстве, там поза лотоса, а у нас стояние на коленях. Причем наш способ гораздо легче, так как болят только две коленки, а в позе лотоса болят сем точек. К тому же лотос требует овощное питание, иначе будут затекать ноги.
Лечение.
Управляемая боль является панацеей от многих болезней к примеру, по хронологии во времени происходит следующие, через 15 минут стояния на коленях, престают заикаться, такие больные, через 30 минут, сознание человека на столько увеличивается, что на него не могут сесть каморы, через час стихает голоса, а через 2 – 30 минут, голоса исчезают совсем, у таких психических больных. Если больной эпилепсией начнёт применять этот метод, то приступов больше не будет, и через три месяца эпилепсия полностью излечивается. Это то что можно проверить сразу и здесь, а главное человек умнеет в десятки раз, к примеру стоя на коленях осознается что человек не мысль а создатель её, любой заданный вопрос получает самый полный ответ, в котом и трезвость и ответственность и проницательность. Трудный технический текст понимается с одного прочтения, в отличие, не на коленях, где для такого же, результата нужно читать примерно 10 – 11 раз.
Если говорить научным языком, то происходит следующие, у человека заложена в подсознание защита от боли, и главным образом от шока - остановки сердца и дыхания, от превосходящего электрического потенциала от боли, который и глушит биоритмы. Но шок является очень быстрой реакцией от травм, и поэтому организм, хоть и выбрасывает такие известные вещества в кровь, как адреналин, серотанин и другие возбудители, но их количество ограничено и поэтому шок опасен. В боле терапии боль вызывается постепенно, в коленях и она появляется у мужчин через пол часа и поэтому совершено без опасна, так как организм активизирует все защитные силы, и попутно избавляется, от болезней и рак в том числе. Дело в разности потенциалов, так как сознание человека увеличивается в десятки раз, то поэтому такое сознание, нейтрализует причину рака – негатив, на нерве больного органа. В природе этим методом естественно пользуются и пчёлы и многие животные. Подробности, смотрите на маём сайте, iscelenie.narod.ru
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
13.12.2008
16:06
Марат :: Онкология / Онколог
Ответов: 2
Сообщений: 7
24.10.2011
13:48
Оксана :: Онкология / Онколог
Ответов: 4
Сообщений: 4
19.11.2008
11:17
Галина :: Онкология / Онколог
Ответов: 2
Сообщений: 1
26.02.2010
10:31
гульнара :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 2
26.02.2010
11:39
гульнара :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
22.04.2019
13:23
Евгений :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
04.10.2012
21:04
Виктор :: Онкология / Онколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
09.10.2008
13:38
Ольга :: Онкология / Онколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
24.03.2010
00:02
Игорь :: Онкология / Онколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
07.03.2016
08:01
Алексей :: Онкология / Онколог
Ответов: 2
Сообщений: 0