РАК ПЕЧЕНИ

№905287 Рак печени
Алексей Муж., 59 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте.
Подскажите, на протяжении какого времени допустимо применения препарата АСД фракция 2 при запущенной стадии рака печени поражений на 95 % ?
Отцу 59 лет, врачи онкологи сориентировали, что лечение уже без смысле но на данной стадии и отпустили его домой умирать.
Начали прием самостоятельно без консультации врачей по схеме Автор препарата, Дорогов А.В., в запущенных случаях рекомендовал принимать по 5 мл АСД-2 на ½ стакана воды два раза в день. Но такой курс в обязательном порядке следует проводить под строгим врачебным контролем.
Виду чего прошу вас дать какой-нибудь совет или рекомендации о каких либо дальнейших действиях, по длительности приема данного препарата в данных дозах ???
Но так же есть и еще одна ударная схема его применения
Схема приема АСД фракции 2 в рамках «ударной» методики Дорогова А.В., применяемой для лечения запущенных случаев онкологических заболеваний.
Препарат принимается каждые сутки в 8 часов, 12 часов, 16 часов и 20 часов.
Курс 1: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 5 капель препарата АСД-2.
Курс 2: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 10 капель препарата АСД-2.
Курс 3: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 15 капель препарата АСД-2.
Курс 4: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 20 капель препарата АСД-2.
Курс 5: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 25 капель препарата АСД-2.
Курс 6: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 30 капель препарата АСД-2.
Курс 7: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 35 капель препарата АСД-2.
Курс 8: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 40 капель препарата АСД-2.
Курс 9: в указанные часы в течении 5 дней принимается по 45 капель препарата АСД-2.
Курс 10: в указанные часы в течении 5 дней принимается по 50 капель препарата АСД-2, курс 10 продолжается до выздоровления.
Могли бы сориентировать какая схема их описанных выше более эффективна и на протяжении какого времени допустимо применения препарата АСД фракция 2 по 5 мл. 2 раза в день ???
Заранее спасибо…
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Это иммуномодулятор для животных
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
АСД-2 – это самогон из трупов животных. Лечение этим зельем - шарлатанский шаманизм!

Прогноз серьезный. Держитесь!

Симптоматическое лечение на дому планирует терапевт.