ПОМОГИТЕ

№259128 помогите
Анна Жен., 30 лет. россия Кингисепп
рТ4N2M1 вырезали опухоль в кишечнике метостазы в 3х лимфоузлах после операции прошло 2 недели состояние удв. выписали домой на химию через 1м . гемоглобин 109. пью фенюльс. какая это степень рака? можно ли вылечить или остановить?что кушать? врач сказал что можно всё так ли это ? как вообще себя вести что делать? правда ли что дихлорацетат натрия может помоч? где его купить?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Это 4 стадия опухолевого процесса.

Такие стадии лечат в настоящее время с удовлетворительными результатами.

Кушайте то, что позволяет Ваш оперированный кишечник.

По жизни можно все, кроме физиотерапии и загорания под солнцем.

С дихлорацетатом не работал - опыта нет.

Где купить - смотрите в интернете. НО пить его не советую - испортите печень и почки.