Добрый день.Врачи признали рак лёгких 4 степини, но явных симптомов не наблюдается.Отказывают в лечении.Стоит ли делать снимок ещё раз и чем можно помочь при раке 4 степени?
Заранее спасибо за ответ.
КТ грудной клетки, бронхоскопия, УЗИ брюшной полости, результат биопсии опухоли с четким гистологическим заключением. Скиньте мне результаты этих исследований.