МНОЖЕСТВЕННЫЙ РАК, МТС В ГОЛОВНОЙ МОЗГ

№391653 множественный рак, мтс в головной мозг
Наталья Жен., 72 лет. Россия Воскресенск
Добрый день!Пожалуйста, сообщите возможно ли какое-либо лечение в нашем случае:
женщина 72года, рак молочной железы 4 ст,мастэктомия правой мол.железы,6 курсов химиотерапии, курс облучения регионарных лимфоузлов + рак шейки матки 2ст,метастазы в головной мозг (в файле описание).После начала облучения шейки матки случился судорожный припадок неясного генеза.На МРТ картина мультифокального очагового поражения головного мозга (вторичного мтс генеза)
В настоящее время состояние стабильное, левая сторона (рука и нога) плохо двигаются, болей нигде нет, периодически бывают судорожные припадки, но больная самостоятельно не встает и не садится.Не ходит.
Являются ли метастазы в головной мозг причиной того, что больная не ходит 3-й месяц или нам надо какие-то активные действия предпринимать?
Если лечение возможно, сообщите пожалуйста, каков прогноз после него и без него.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Найдите на этом сайте доктора Зуева и свяжитесь с ним. У него приличный опыт лечения подобной патологии